daridobrofolders red documents 10940Распоряжение управления образования от 26.01.2022 г. № 62 "Об организации и проведении V муниципального инклюзивного марафона «Дари Добро» (формат pdf)

 Порядок проведения муниципального конкурса декламации «Поэзия – чудесная страна» folders red documents 10940

folders red documents 10940Порядок проведения муниципального конкурса видеороликов «Краски моего детства»

folders red documents 10940Положение о VI муниципальной практической конференции младших школьников с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов «Надежда-2022»

folders red documents 10940Порядок проведения муниципального конкурса художественной декламации «Реченька»

folders red documents 10940Порядок проведения муниципального конкурса вокального и танцевального творчества «Созвездие юных талантов»

folders red documents 10940 Положение о проведении спортивного состязания в рамках V муниципального инклюзивного марафона «Дари Добро» среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

folders red documents 10940 Положение о проведении спортивного состязания в рамках V муниципального инклюзивного марафона «Дари Добро» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений с ограниченными возможностями здоровья

Итоги муниципального конкурса декламации «Поэзия – чудесная страна»

В городском округе Ревда с 17 февраля по 4 марта 2022 года в рамках V муниципального инклюзивного марафона «Дари добро» прошел онлайн-конкурс декламации «Поэзия – чудесная страна».

В конкурсе приняли участие 18 обучающихся и воспитанников из 7 муниципальных образовательных учреждений: МАОУ «СОШ №3», МАОУ «СОШ №9», МАОУ «СОШ №10», МБОУ «СОШ №13», МАОУ «Гимназия №25», МАОУ «СОШ №28», МАДОУ детский сад №34.

По итогам работы жюри определены победители и призеры в трех возрастных категориях:

1 возрастная категория (7-10 лет)

Диплом 1 степени - Муллоярова Софья МАДОУ детский сад № 34;

Диплом 1 степени - Туранский Ярослав МАОУ «СОШ № 28»;

Диплом 2 степени - Голубятников Кирилл МАОУ «СОШ № 28»;

Диплом 2 степени - Морозова Софья МАОУ «СОШ № 28»;

Диплом 3 степени - Москвин Мирон МАДОУ детский сад № 34;

Диплом 3 степени - Суетин Михаил МАОУ «СОШ № 9»;

Диплом 3 степени - Мартына Виталий МАОУ СОШ № 28;

Диплом 3 степени - Неклюдов Владислав МАОУ «СОШ № 10».

2 возрастная категория (11-13 лет)

Диплом 1 степени - Тычкин Михаил МБОУ «СОШ № 13»;

Диплом 2 степени - Снетков Кирилл МАОУ «СОШ № 3».

3 возрастная категория (14-16 лет)

Диплом 2 степени - Мамонова Елизавета МАОУ «СОШ № 9».

Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов!

Итоги VI муниципальной практической конференции младших школьников с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов «Надежда-2022» 

11 марта в рамках V муниципального инклюзивного марафона «Дари добро» состоялась VI муниципальная практическая конференция младших школьников с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов «Надежда-2022».  

По итогам работы жюри определены победитель и призеры:

Диплом 1 степени - Трапезников Иван МАОУ «СОШ №29»;

Диплом 2 степени - Манаков Дмитрий МАОУ «СОШ №29»;

Диплом 3 степени - Неклюдов Владислав МАОУ «СОШ №10».

В соответствии с Положением о «VI муниципальной практической конференции младших школьников с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов «Надежда-2022» победитель и призёры Конференции рекомендуются для участия в муниципальном конкурсе исследовательских работ и проектов «Старт» для обучающихся 1- 6 классов, секция «Дари Добро» для детей с ОВЗ, в том числе детей-инвалидов.

Поздравляем участников и желаем успехов в следующих конкурсах!

Итоги муниципального конкурса декламации «Поэзия – чудесная страна»

  

dd

 

 

25 апреля 2022 г. в рамках V муниципального инклюзивного марафона «Дари добро» прошли спортивные состязания. В состязаниях приняли участие обучающиеся 5 общеобразовательных учреждений: МАОУ «СОШ №2, МАОУ «СОШ №9»,   МАОУ «СОШ №10», МАОУ «СОШ №28», МАОУ «СОШ №29».  По результатам работы жюри были определены победители и призеры:

Диплом I степени – команда МАОУ «СОШ №29»;

Диплом II степени – команда МАОУ «СОШ №10»;

Диплом III степени – команда МАОУ «СОШ №2».

Сводный протокол 

ddВ период с 11 по 22 апреля 2022 года в рамках V муниципального инклюзивного марафона «Дари добро» прошел муниципальный конкурс вокального и танцевального творчества «Созвездие юных талантов». В конкурсе приняли участие обучающиеся МАОУ «СОШ №3», МАОУ «СОШ №28» и воспитанники МБДОУ детский сад №2, МБДОУ детский сад №17, МАДОУ детский сад №34, МАДОУ детский сад № 46, МАДОУ детский сад № 50. По итогам работы жюри определены 29 победителей и призеров.

Итоги муниципального конкурса  вокального и танцевального творчества "Созвездие юных талантов". 

 

ddВ городском округе Ревда с 14 по 22 марта 2022 года в рамках V муниципального инклюзивного марафона «Дари добро» прошел муниципальный конкурс художественной декламации «Реченька».

В конкурсе приняли участие 56 воспитанник в возрасте 5-7 лет из муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

По итогам работы жюри определены 46 победителей и призеров:

Индивидуальное исполнение:

 Диплом I степени – Сагитова Марина МБДОУ детский сад № 17;

 Диплом I степени – Петров Михаил МАДОУ детский сад № 17;

 Диплом II степени – Денисов Иван МАДОУ детский сад № 46;

 Диплом II степени – Грифанов Артем МАДОУ детский сад № 46;

 Диплом II степени – Васильев Данил МАДОУ детский сад № 34;

 Диплом II степени – Муллаярова Соня МАДОУ детский сад № 34;

Диплом III степени – Тряпичникова Софья МАДОУ детский сад № 46;

Диплом III степени – Шкунов Вячеслав МБДОУ детский сад № 17;

Диплом III степени – Алексеев Артем МБДОУ детский сад № 17;

Диплом III степени – Деревнина Диана МАДОУ детский сад № 17;

Диплом III степени – Злоказова Злата МАДОУ детский сад № 17;

Диплом III степени – Азимова София МБДОУ детский сад № 2;

Диплом III степени – Алексеев Данил МАДОУ детский сад № 50.

Групповое исполнение:

Диплом I степени – Каретник Александр, Нечаева Влада МАДОУ детский сад № 50;

Диплом I степени – Лисицын Александр, Корепанов Андрей, Минигалиев Тимур, Терещук Анна, Либапов Данир, Голикова Ульяна МАДОУ детский сад № 17;

Диплом II степени – Тряпичникова Софья, Тряпичникова Дарья МАДОУ детский сад № 46;

Диплом II степени Арсенова Алиса, Попова Ксения, Садыков Денис, Антоник Саша МАДОУ детский сад № 46;

Диплом III степени – Полушин Александр, Полушин Максим МАДОУ детский сад № 17;

Диплом III степени – Ржанников Роман, Никифорова Екатерина МАДОУ детский сад № 34;

Диплом III степени – Денисов Иван, Грифанов Артем МАДОУ детский сад № 46;

Диплом III степени – Распопина Кира, Николаева Анна МАДОУ детский сад № 17;

Диплом III степени – Кутяков Станислав, Кутяков Владислав МАДОУ детский сад № 50.

Победитель в номинации за творческий подход:

Викулов Игорь МАДОУ детский сад № 39.

Победитель в номинации художественную выразительность:

Колочанов Григорий МАДОУ детский сад № 39.

Победители в номинации за выразительное чтение:

Шевцова Александра МАДОУ детский сад № 34;

Маркелова Стефания МАДОУ детский сад № 17;

Туктагулов Лев МБДОУ детский сад № 2.

Победитель в номинации за художественное мастерство:

Кузнецов Евгений МАДОУ детский сад № 50.

Победители в номинации за креативный подход:

Никитина Софья МАДОУ детский сад № 34;

Мещерских Григорий МАДОУ детский сад № 17.

Поздравляем участников, родителей и воспитателей! Желаем успехов

Протокол оценки конкурсных материалов муниципального конкурса художественной декламации «Реченька»

В городском округе Ревда с 14 по 22 марта 2022 года в рамках V муниципального инклюзивного марафона «Дари добро» прошел муниципальный конкурс видеороликов «Краски моего детства».

В конкурсе приняли участие 26 воспитанников в возрасте 5-7 лет из муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

По итогам работы жюри определены 14 победителей и призеров в номинациях:

 Творческое увлечение

Диплом I степени – Ципигин Сергей МАДОУ детский сад № 50;

Диплом II степени – Лисицын Александр МБДОУ детский сад № 17;

Диплом II степени – Перевалов Семен МАДОУ детский сад № 34;

Диплом III степени – Паничкин Марк МАДОУ детский сад № 50.

Техническое увлечение

Диплом I степени – Михайлов Тимофей МАДОУ детский сад № 39;

Диплом II степени – Василенко Артем МБДОУ детский сад № 2.

Интеллектуальное увлечение

Диплом I степени – Кирьянов Арсений МАДОУ детский сад № 39;

Диплом II степени – Голиков Валерий МБДОУ детский сад № 17;

Диплом III степени – Матвеев Максим МАДОУ детский сад № 34.

Спортивное увлечение

Диплом I степени – Малышев Михаил МАДОУ детский сад № 46;

Диплом II степени – Шилова Татьяна МАДОУ детский сад № 34;

Диплом II степени – Бобр Павел МАДОУ детский сад № 34;

Диплом II степени – Крапивина Алена МАДОУ детский сад № 34;

Диплом III степени – Исламова Алисия МБДОУ детский сад № 17.

Поздравляем участников, родителей и воспитателей! Желаем успехов!

Итоговый протокол  муниципального конкурса видеороликов «Краски моего детства»